Наша компания автопроката в Крыму, рада приветствовать вас на этом сайте. Если вы прибыли на полуостров Крым без собственного авто, то рекомендуем вам воспользоваться услугой автопроката по Крыму.

Также удобно воспользоваться автопрокатом даже в том случае если у вас нет водительского удостоверения. Для таких случаев вы можете выбрать дополнительную услугу, автопроката в Крыму: личный водитель. Наш водитель будет готов предоставить вам свои услуги, по всей территории крымского полуострова.

Пользоваться автопрокатом в Крыму гораздо удобнее чем местным транспортом. Вы не привязаны к расписанию автобусов, можете остановиться в любом месте для отдыха, или сделать остановку для того чтобы сделать замечательное фото. По трассе Севастополь — Керчь огромное количество достопримечательностей, практически на каждом втором километре трассы можно делать остановки для фотографирования замечательных видов Крыма.

Взяв машину в аренду, у вас будет такая возможность. При этом вы можете начинать своё путешествие прямо с того города который первый поприветствовал вас в Крыму, так как мы предлагаем отдельную услугу доставка машины в любую точку Крыма. Вам не обязательно ехать в наш офис для оформления машины в прокат. Вы можете заказать машину в любом городе, в любой гостинице или на любой базе отдыха Крымского полуострова.

e-mail:avtoprokat-sev@yandex.ru
tel:+7(978) 936-72-97